Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн визитки компании занимающейся ремонтом компьютеров, две стороны желательно был креатив.

11 лет назад
dimon094
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте нужна афиша на вечеринку в клуб примерно в таком стиле http://cs419921.userapi.com/v419921738/c3a/WgmMtkqasYQ.jpg Если можете лучше и качественнее,я Вас ни в ем не ограничиваю. Пишите предложения с ВАШИМИ ценами( цену указывайте за 1 афишу). Предложения без цены не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Наша компания постоянно заказывает различную полиграфическую продукцию, в основном рекламного характера. Для разработки графики и подготовки файлов в типографию мы приглашаем адекватных и креативных людей.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо вписать фотографии в календарь, подобрать подходящий фон по теме месяца (сезонный календарь, напр. январь - дед мороз, подарки, елка; февраль - снеговик, санки; сентябрь - желтые кленовые листья, лужи и т.д.), фотографии окантовать. В ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Требуется меню для ресторана. Фир. стиль есть, все фотографии блюд есть (100наименований). От вас лишь разработка меню. Указывайте: цену, сроки и обязательно ссылку на примеры.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Открытка А5 пополам, книжечкой. Лицевая сторона красочная, яркая, новогодняя! Внутри 3 строчки для дальнейшего написания поздравления. Требуется креативный подход к делу! Нашей компании очень заинтересована в постоянном сотрудничестве! Сообщите ваши цены!!!

    Закрыт
    11 лет назад