Обработать материалы для печати брошюр
Исходные материалы здесь: http://safronov.biz/ross-plast/
есть еще отдельные фотографии теплиц.
подложку для обложек лучше сделать другую, заголовки можно написать другим шрифтом.
то есть нужно набрать текст, сверстать таблицы, вырезать и вставить черно-белые фото и сделать красивые обложки: 3 цветные и 3 черно-белые.
крайний срок сдачи работы - воскресенье, вечер.
в понедельник заказчик проверит и, возможно, потребуется доработка.
сразу предупреждаю: заказчик денег выделил очень мало, так что большие суммы не рассматриваются. брошюрки маленькие, достаточно набить чуть-чуть текста, вставить туда картинки - все это несложно. с обложками - достаточно найти в инете красивое фото дачной тематики, наложить сверху теплицу и заголовок - и готово. не нужно проявлять суперкреатив! реально работы на 3-4 часа. заказчику нужны Corel файлы (6 штук).
пожалуйста, не пишите так:
"Готов взяться за работу.
Большой опыт в верстке, примеры есть в портфолио."
"Обращайтесь. Портфолио и контакты в профиле."
а назовите цену сами.
с уважением,
Александр.
P.S. - позвонил заказчику, он позвонил в фирму, которая будет печатать брошюры, оказывается файлы нужнф корел, а не ворд, в прошлый раз они сами переделывали ворд в корел (извиняюсь, что невольно ввел в заблуждение).