Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен рекламный модуль свадебной студии (фото- и видеосъемка торжеств преимущественно свадеб) для размещения в местный свадебный журнал. Так как свадебная сфера очень сильно развита в нашем регионе, то пожелания к дизайну в основном - европейский стиль, оригинальность, побудить у клиента желание позвонить или прийти в студию.

12 лет назад
Kristall123
Мария 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать дизайн и верстку меню для пивного ресторана. У нас есть: логотип в кривых, примеры полиграфии (визитки, карточки, афиши), фотографии блюд. Необходимо разработать дизайн меню с фотографиями и сверстать его. Оперативно. Бюджет 150 у.е.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день уважаемые фрилансеры. Требуется создать в векторе логотип для компании, которая занимается дорогими изделиями из кожи - кошельками, чехлами для ноутбуков и записных книжек, и т.д. Сразу скажу - я не заказчик, но и не ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создание рекламногно макет А4 для публикации в журнале. Наша компания занимается оборудованием для безопасности. Мы - компания полного цикла. Мы выполняем весь комплекс работ по выбору концепции безопасности, разработке уникальных инженерных решений, составлению проекта, поставке, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо собрать 4 этикетки 205х165 мм и создать 4 коробки для них (примеры в приложении). Иллюстрации (персонажи мультфильмов "Мадагаскар" и др.) с текстом предоставляем. Укажите, пожалуйста, цену на этикетки и коробки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Нужно сделать дизайн четырехсторонней открытки. Фото и текст выбранному исполнителю. Срок: 2-3 дня. Бюджет 30$.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Разработать идеи для имиджевых настольного и настенного календарей на 2013 г. Календари выпускает строительная компания, сайт- www.kgstroy.ru. Примеры календарей предыдущих годов в файлах. С победителем конкурса готов заключить договор на реализацию проекта.

    Закрыт
    12 лет назад