Сделать фирменный бланк, визитки

Павел15 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
03.03.2011

1. Есть 2-а логотипа (простейших, чёрно-белых). Они расположены в шапке сайта. Их нужно обрисовать в векторе или в растре (по ходу решим).

2. С использование этих логотипов необходимо сделать 2 фирменных бланка. Получается 2-а бланка, в одинаковом стиле, но с разными логотипами и разной инфой. Бланки должны быть на английском и русском языках. На выбор должно быть предложено 6 вариантов бланков. Допускается использование готовых шаблонов из инета. Но, бланк должен соответствовать некоторым требованиям (о них расскажу непосредственно исполнителю, они простейшие). Бланк должен быть в Worde. Открываться он должен на любой версии ворда, без проблем и установки доп. шрифтов.

3. С использованием этих логотипов необходимо сделать 2-е визитки. Так же, должно быть 2-е визитки с разными логотипами и инфой. Визитки должны быть на английском и русском языках. На выбор должно быть предложено 6 вариантов визиток. И опять же, допускается использование готовых шаблонов из инета. Но, визитка должна соответствовать некоторым требованиям (о них расскажу непосредственно исполнителю, они простейшие).

На выходе мне надо: 2-а векторизованных крупных логотипа в формате png,4-и бланка (2-а на английском и 2-а на русском языках) и 4-е визитки (2-е на русском и 2-е на английском).

Материалы, примеры, сайты, от которых можно отталкиваться по стилю – предоставлю.

На работу: 5 часов (в 15 часов хочу уже видеть варианты).

Оплата: 1000 рублей на ЯД или WM по факту.

Первоначальное общение через проект или ПМ.