Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу человека, который бы смог без спешки сверстать журнал по заданному формату, а потом загрузить материалы на сайт. Дело в том, что с нашим верстальщиком произошел несчастный случай и у нас не осталось "рыбы" макета, но есть верстки всех журналов, которые можно просмотреть. Сверстать нужно в заданном фирменном стиле. Грубо говоря - создать копию, но с новыми материалами. Возможно долгосрочное сотрудничество, но именно сейчас ищем человека на один заказ.

Требования:

- Опыт верстки журналов / материалов категории Lifestyle,

- Опыт работы с клиентами категории Luxury (может быть реклама, буклеты и проч.)

- Умение работать с неидеальным исходным материалом (часто бывают фото или логотипы не самого лучшего качества, но которые нельзя заменить), а также умение создавать из него "конфетку".

- Опыт создания несложной рекламы (иногда клиенты не присылают готовый макет и дизайн рекламы мы делаем сами, однако ничего гениального не требуется, я вышлю примеры - макеты довольно простые),

- Опыт работы в Wordpress'е, 

- Умение находить баланс между четкими требованиями и творческой свободой (которая приветствуется, но в меру),

- Гибкость и умение понимать, что хочет редактор, который не является технически подкованным. 

- Ответственность и прочие очевидные качества, которые позволяют двум незнакомым людям работать на расстоянии. 

Большая просьба не писать тем, у кого нет опыта работы с клиентами сегмента Luxury. Судя по многим портфолио, у многих пользователей сайта есть опыт работы с клиентами в масс-маркете. И, основываясь на моем опыте поиска предыдущего верстальщика, многие люди с большим опытом в масс-маркете думают, что сверстать продукт категории Luxury Lifestyle - плевое дело. Но это не так. Поэтому, если в вашем портфолио нет работ из вышеназванной категории, я хочу попросить, пожалуйста, не пишите. Исключения - для гениев верстки и графического дизайна.

Сайт издания: https://russianroulette.eu

3 года назад
KrisMoskalenko
Кристина 
40 летВеликобритания
3 года в сервисе
Была
3 года назад