Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо по брендбуку и ТЗ изготовить макеты визиток - 4 шт

Мобильные номера без ковычек.

8 лет назад
NeverSleep
Виктория 
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать паспорт: руководство по эксплуатации (оборудование): 30-35 страниц. Таблицы, графики присутствуют в данной верстке. Исходный текст - предоставляем. Руководство выполняется в фирменной стилистике. Материал для верстки: на двух языках: русский и украинский. Интересует точные сроки, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Срочно требуется дизайнер-верстальщик на подготовку журнала (InDesign). Работа разовая, на 5 дней в офисе в Москве (м. Автозаводская), с 11.00 до 19.00. Оплата адекватна навыкам, усилиям и получаемому результату. Удалённая работа абсолютно исключена.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    Необходимо изменить адрес изготовителя на 150 этикетках. Должно получиться 2 варианта одного объема, одного вкуса и одной крепости. Бутылочки 10, 30 и 50мл под жидкости для заправки электронных сигарет.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо подготовить 2 изображения под печать (конвертировать цвета без потери яркости). И помимо этого просмотреть требования типографии и уточнить, все ли они соблюдены. В итоге нужно, чтобы макеты прошли проверку и были допущены к печати.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Нужно сделать макет и сверстать газету похожую на Metro, 4 полосы A3, цвет. Плюс обработка и подбор иллюстраций. Возможно еще и простая инфографика. Указывайте цену, сроки и примеры из портфолио. Спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Необходима информационная листовка для Студии Красоты "BEAUTY&TATOO". Листовка формата А6, 4+0.    На лицевой стороне нужно разместить информацию о некоторых существующих услугах:  Стрижки, SPA-уход, Моделирование ногтей, Маникюр, Педикюр, Пирсинг, Тату и татуаж, Солярий, Эпиляция.  На лицевой стороне также нужно разместить ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно подготовить макет для печати красочного календаря. В работу входит дизайн обложки (картинка согласовывается заранее), размещение печатных материалов и календарной сетки (высылаются исполнителю).

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад