Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Изменения только надо внести уже сейчас. Макеты папки, 3х календарей, листовки ручки сверстаны и готовы в .cdr. Необходимо внести изменения:

1. Макет папки. На лицевую сторону папки поставить логотип. С оборотной стороны логотип убрать. И на одну из внутренних сторон логотип поставить.

2. В листовке контакты организации увеличить в размерах и чуть по-другому расположить. И 2 слова поменять местами.

3. Календарь-шалаш. Сейчас там расположен логотип и справа от него месяцы. Логотип нужно удалить, а месяцы соответственно увеличить, чтобы были на все поле. А фоном за полем поставить полупрозрачную надпись "2013".

На лицевой стороне оставить только одно название магазина, а остальные убрать.

4. Ручка. На ручке сейчас только логотип. А надо еще и адрес сайта поставить.

5. Календарь квартальник. Название "май", июнь и т.д. укрупнить.

6. Блокнот. Есть изменения по блокноту небольшие.

Только все это сделать надо уже сейчас...

11 лет назад
9272365994
Александр 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    необходимо разработать дизайн листовок для парикмахерской "Стриж", выполняющей весь спектр парикмахерских услуг и маникюр. Листовки носят рекламно-информационный характер.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $7

    Необходимо доработать скидочный рекламный флаер. Нужен дизайнер, который сможет, используя элементы маркетинга такие как дедлай, оффер, призыв к действию, взять за основу купонный сайт и переделать данный купон. Некоторые коррективы, которые стоит внести: Сделать рамку на красную прерывистую ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Фирме по заправке картриджей требуется дизайн плаката формата А2, который будет висеть над дверью в световой рамке. Плакат должен быть выдержан в корпоративных цветах и содержать определенный перечень услуг. Называйте цены и сроки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо создать 4 разных макета для визиток и бланков для компании. Все должно быть в едином дизайне в сочетании к логотипу ( будет послан исполнителю) Визитка должна быть исполнена в стандартных размерах, двухсторонняя на русском ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, необходимо разработать макет новогодней открытки для компании предоставляющей телекоммуникационные услуги. Макет должен бить выполнен в стиле Hi-tech. Во вложении есть файл пример прошлогодней открытки. Формат 100х210 мм.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $150

    Необходимо создать дизайн брошюры: 3 листа формата А4 (Титульный лист с названием, 2 остальные страницы с текстовой информацией и картинками). В последующем эти листы будут скрепляться при помощи пружины. Все тексты уже готовы. Выполнить ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Есть несоклько обложек инфопродуктов пример http://imsider.ru/wp-content/uploads/2012/11/DVD0091.png и http://imsider.ru/wp-content/uploads/2012/10/3D_DVD_cover_1.jpg Нужно: сделать из них набор типа такого http://www.zolotoiaktiv.ru/ и еще сделать типовую обложку для массовых однотипных DVD - она по дизайну будет одинаковая, просто названия дисков разные. ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад