Чтение текста в подкастах

Арнольд18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
10.02.2008

Нужна девушка с хорошим голосом и дикцией. Для новостного сайта каждую неделю будут выпускаться аудиоподкасты (http://ru.wikipedia.org/wiki/Подкаст). Выпуски будут типа как здесь - pod.internetno.net, но немного другие. Вам нужно будет только хорошо прочитать подготовленный текст и отослать нам, а музыка и остальное уже наше дело.

Для этого вам нужен будет более-менее хороший микрофон. Будет выходить 1 выпуск в неделю, продолжительсть около 10 минут. За каждый выпуск мы готовы платить 10$.

Если вы хотите попробоваться, то тогда прочитайте и запишите в MP3 этот небольшой текст. Выложите где-нибудь и дайте здесь в своем предложении ссылку на файл (пожалуйста, не больше 64 кб/c).

Или же, если вы уже записывались или вели свой подкаст, то дайте ссылку на него.

Текст:

"Скоро День Святого Валентина и, кажется, этот гаджет мог бы стать лучшим подарком на этот праздник вашей возлюбленной или возлюбленному. Помните футболку, на которой звездочки показывали насколько силен сигнал ближайшей Wi-Fi сети? Так вот эта еще необычнее.

На каждой футболке, а в комлекте одна женская и одна мужская, по 5 сердечек. Если вы оденете одну из них просто так, будут гореть только 2 сердечка и половинка. А вот если обладатель второй такой футболки будет рядом, то гореть будут уже все 5 сердечек."

Заявки фрилансеров