Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть видео курс по теме компьютерной грамотности. Состоит из 4 дисков.

Необходимо:

1. Перезаписать видео, используя Camtasia Studio, повторяя действия на экране своего компьютера в точности как в оригинальном видео.

2. Переозвучить аудио своим голосом в точности как на видео (возможны отступления не более 1-5 слов).

Общая продолжительность курса:

1 диск = 7 часов, 26 минут, 44 секунды

2 диск = 8 часов, 52 минуты, 43 секунды.

3 диск = 1 час, 28 минут, 47 секунд

4 диск = 1 час, 24 минуты, 58 секунд

Итого: около 20 часов

Стоимость работы за весь курс = 30 000 руб.

Срок выполнения: 1-3 месяца.

Требования к кандидатам:

1. Приятный мужской голос.

2. Четкая дикция, правильная русская речь без акцента.

3. Хороший, качественный микрофон. Звук должен быть без посторонних шумов.

4. Опыт работы с camtasia Studio, наличие данной программы на вашем компьютере.

5. Установленная ОС Windows 7.

6. Опыт работы на подобных заданиях.

ВАЖНО!!! Перед тем как подать заявку на участие подготовьте видео или аудио с вашим голосом. Если есть примеры записи видео на Camtasia – еще лучше. Кандидаты без примеров (хотя бы голоса) – рассматриваться не будут!

В случае если вы подходите под указанные выше требования, вы должны быть готовы на выполнение тестового задания, изменить 1 коротенькое видео на 2-4 минуты, чтобы проверить ваше соответствие требованиям. Стоимость тестового задания – 200 руб. при 100% выполнении условий (перезапись тестового видео).

Поэтапная сдача проекта.

Безопасная сделка

8 лет назад
myrouble
Роман 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо выполнить полное оформление канала на youtube,  посвященному обзору лотерейных скретч-билетов. Придумать логотип, 4 секундное интро, цветовое и графическое наполнение и оформление канала, а так же включить монетизацию!

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $50

    Используем все видеоклипы, кроме повторяющихсяя и некачественных.Образцы, смонтированные мною, тут http://vk.com/videos-15382908?section=album_54055866  (автор Клуб туризма "Пешком по Украине". Походы Карпаты http://po-ua.com/ )Как и в образцах, в начале добавляем название похода, дату и маршрут. В конце "Алексей Андрущенко ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен монтаж фотографий, поздравление с Днем Рождения! Заставка, красивые переходы фотографий, музыка, использование инфографики, текст и конечная картинка. Делаем в широкоформате, от вас всевозможная импровизация. Цены и сроки указывайте сразу

    Видеомонтаж37 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен скрипт которому на вход можно передать адрес папки в которой лежит: 2 png картинки (1.png и 2.png) и один видео-ролик (1.avi) Необходимо сформировать скриптом видео ролик в котором сначала будет 2 секунды показывать 1.png картинку, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    Есть видеозапись мастер-класса по визуальному мерчендайзингу, нужно упаковать и подготовить это видео для продажи видео-тренинга. Вставить видео, фото, ссылки, красивую заставку сделать, музыку наложить где-надо.

    Видеомонтаж26 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Монтаж action видео снятый на Sony AS200V, катание на лыжах в группе. Видео 2 часа, записано в MP4, конечный ролик 2-3 минуты. - звук сохранять не надо. - инфографика не нужна. Видео предоставлю расшэрив ссылку на dropbox.

    Видеомонтаж18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    Нужно создать ролик-рекламу  На подобии этого: https://www.youtube.com/watch?v=_6Rv5bTJf5k Ролик без дикторской речи, можно без музыки,в формате .mp4 а также все сопутствующие ему файлы (AE, Premiere Pro, Иллюстрации в SVG) Длительность ролика около 30-40 сек. Текст: 1.Вы создаёте контент на YouTube и хотите ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Монтаж 10 роликов (Туризм, Походы по Карпатам, Кипр, Турция, Грузия) Каждый ролик - 5-15 минут. Пожалуйста, при подачи заявки укажите полную стоимость, сроки и пару ссылок на портфолио.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад