Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется снять с экрана процесс игры и звук, выбрать наиболее интересные моменты и объединить в видео до 45-90 секунд. Пример: http://www.youtube.com/watch?v=4agXadHcX6A

9 лет назад
burdinng
56 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
LeftBoy
26 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
9 лет назад
$10
5 дней
Спасибо Валентину, за качество, терпение к исправлениям некоторым (некритичным). Надеюсь дальше пойдёт всё, как по маслу. С работай справился раньше заявленного срока. Молодец!
Сотрудничество с заказчиком принесло огромное удовольствие! Интересное задание, отличное отношение и понимание. Надеюсь, что мы ещё поработаем вместе.
  • Похожие заказы
  • Приветствую всех! Мы ищем талантливого и креативного художника, способного создать небольшой видео ролик (с инфографикой или дудл-видео) о нашем мобильном приложении. Сценарий видео простой - оно должно рассказать о том, какое наше приложение замечательное и показать, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть ролик такого характера: https://vk.com/video-36004499_165061286?list=e8b53a52a9c215289e Нужно сделать подобное. Жду предложений по ценам и срокам, а так-же портфолио.

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Целью создания двух промо-роликов является наглядная демонстрация технической идеи по установке светового оборудования для спортивных полей с центральным расположением источника света (в центре поля, высоко над стадионом – почти как искусственное солнце в зените). Для демонстрации ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно создать видео рекламу на видео курс http://info-dvd.ru/bbm/go/titan101/cmp/3645156 продолжительностью до 60 секунд. Это видео для публикации в видео системе ю тюб. Видео должно быть уникальным, привлекательным и интересным, захватывающим внимание зрителя. И хорошего качества.

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен срочно 2-3 минутный ролик - видеовизитка для компании aerovectra.ru Вкратце услуги, наши контакты, красивые картинки.

    Видеомонтаж20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад