Создание видеокурса по видеомонтажу

Александр8 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
17.09.2019

Требуется опытный фрилансер-видеомонтажист для создания линейки качественных видеокурсов по видеомонтажу для начинающих в рамках создания соответствующей онлайн-школы.

Оплата за видеокурс (10-12 подробных видеоуроков) - до 50 тысяч. Длительное сотрудничество, бонусы, фиксированный оклад. Права на курсы передаются заказчику.

 

Обязательное условие - наличие приличного портфолио, опыт работы в сфере от 3 лет, стабильный заработок исключительно благодаря видеомонтажу, умение нормально говорить, записывать обучающие видео, готовность проводить вебинары.

 

Для подачи заявки, пожалуйста расскажите о себе, предоставьте ссылки на свои работы (исключительно видеомонтаж), дайте ссылки на профиль в соц сетях.

 

Подробности в личной переписки.