Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

еобходимо записать видео отзывы для сервиса привлечения клиентов (который по сути занимается продвижением истаграмм и сайтов). Отзывов нужно много. Поэтому оставляйте заявки и я для каждого выбранного исполнителя создам индивидуальный проект.  

Текст отзыва составляете самостоятельно, если можете конечно. Если нет, то я найду копирайтера. Продолжительность отзыва минута или больше. Т.е. подробный отзыв с предысторией как Вы воспользовались услугами данного сервиса.  

Тематика: Цветочные магазины, Парикмахерские, Маникюрные салоны, Ювелирные мастерские и подобное. В отзыве, наверное, вы выступаете от лица менеджера, руководства, специалиста и рассказываете как обратились к нам а мы привлекли клиентов, тем самым увеличили продажи и помогли вам заработать больше) Как то так) Это только пример. Вы саму идею и примерный текст отзыва согласуете со мной.  

Оплата желательна яндекс деньгами.  

Работа без предоплаты, но возможна оплата 50 на 50 при наличие положительных отзывов и не месячной регистрации на проекте.  

Так же работаю через безопасную сделку.  

В заявке прошу указывать цену за видео отзыв.  Желаемый бюджет 500р за отзыв.

Я просто сам не вижу всей картины и то как это лучше сделать. Подвох в том что заказчик заказывает у нас продвижение своего бизнеса. Например цветочный магазин. Заказчику всё равно же откуда у него беруться клиенты? Мы создаём инстаграм и начинаем его продвигать... заказчик получает клиентов.. но мы не предоставляем доступа на инстаграм... т.е пока заказчик платит ему идут клиенты... перестал платить и мы вентель перекрыли)

5 лет назад
nix_illusion
Александр 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
kirill603
Кирилл 
30 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
5 лет назад
$8
1 день
WMZ
Очень доволен выполненной работой. Всё было сделано оперативно. Рекомендую
Задача поставлена ясно и четко, в пола на связи, опрератмвная проверка. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Есть проект. Нужны видео отзывы о положительном опыте работы с сервисом. Подойдет запись даже с веб-камеры. Отзыв должен быть максимально реалистичным. Отзывы до нескольких минут (1-2 минуты). Прежде чем оставлять заявку, ознакомьтесь с сайтом.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $1

    По ссылке инстаграма видео, какое приложение использовалось для обработки этого видео на андроиде, нужно написать название этого приложения... https://www.instagram.com/p/BqHTwpEg7rh/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=19368ldv6n6p1 От Вас требуется: 1) Заснять видео с вашего телефона   2) Сделать обработку спецэффектов как в видео по ссылке 3) Залить видео ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть ролики в формате .mov (https://yadi.sk/d/u9vKZTgXoq7pQQ).  надо их отредактировать:  1) Поиск: отрезать нижнюю часть изображения, чтобы разрешение было 1024 на 470 пикселей, переконвертировать в mp4 и ogg (или ogv) с оптимальным соотношением "качество видео/размер файла" (будем грузить ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть обычный несмонтированный ролик по приготовлению рецептов. Отснято всё в целом качественно, просто длинный, нет ускорения, надписей и других спецэффектов. Протяженность около 5 минут. Нужно смонтировать в профессиональной программе в mp4 + исходник, выкинуть напрочь всё ...

    Видеомонтаж72 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $3

    Подробное описаниеРебят всем привет! прикрепляю файлы.[url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fdropmefiles.com%2FB7Kk6]https://dropmefiles.com/B7Kk6[/url]Что нужно сделать. По сравнению на весах она должна выглядеть более подтянутой, чтобы немного был стянут живот, ляшки боковые, вот видео скинул и там должно соответствовать на фотографии конечно.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Сделать видео анимированный текст в Adobe Premiere Pro по примеру Нужно просто повторить все то, что делают в видео уроке - воссоздать эффект появления букв в видео ролике https://www.youtube.com/watch?v=8Bq7uRzDzSM Подготовить видео в 3х форматах: video.mp4 video.webm video.ogv для размещения на сайте. ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать из 3-х видео, один ролик, чтобы казался цельным. Но помимо этого есть сложность во внесение в одно видео изменений, если это возможно конечно, за подробностями в личку.

    Видеомонтаж21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад