Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: создать видеоролик с целью привлечения подписчиков на канал youtube и посетителей на сайт.

О компании: Квартирный контроль - информационный портал, который позволяет информировать посетителей о недобросовестных застройщиках

Ход работы: Сначала необходимо было сделать сценарий. В качестве главного героя использовали персонажа, который ищет квартиру в интернете, находит красивое объявление, а потом приходит на объект и видит, что дом недостроен. После этого представлен сервис «Квартирный контроль», который позволяет избежать этих проблем.

После создания сценария приступили к созданию самого ролика. После создания ролика стало понятно, что картинка происходила  слишком быстро и непонятно, и возникла необходимость редактирования описания визуального ряда. В результате длительность ролика была увеличена в полтора раза, однако ролик стал более понятным, и даже без озвучки стало ясно, о чем идет речь.

Результат: готовый анимационный ролик для продвижения на ютуб канале и в социальных сетях. Повышение интереса к информационному порталу компании со стороны подписчиков канала и привлечение новых подписчиков.