Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Изготовление аудиороликов это процесс творческий и захватывающий, которым заинтересовывается и сам заказчик, ставая, на время пребывания в студии, частичкой коллектива продакшн-студии «Мі100».

Есть несколько жанров радио-рекламы, один из них информационный радиоролик. И так, что же он собой представляет? Для абсолютного большинства это обычный дуэт из аудио-текста и аудио-трека. Но!!! Не все так просто и банально.

Настоящий инфоролик это поэзия о вашему бренду или продукту. Это разговор по душам с вашим потребителем. Иногда это признание в любви, а иногда — желание поделиться радостью. Так подобает быть, иначе вместо продающей аудиорекламы вы получите невнятное воспроизведение бестолкового аудиотекста в исполнении робота. Толковый и красивый аудиосценарий, правильно подобранные исполнители, качественная звукозапись всего материала и умелое сведение превращают набор звуковых синусоид в мощный инструмент для развития бизнеса, который не стыдно размещать в радио-эфире. В конечном итоге, аудиоклип это плод труда целой команды профессионалов.

Примеры наших можно прослушать прямо здесь, а заказать — просто написав нам на электронную почту, или позвонив.