Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Озвучивание видеопрезентаций: профессиональный голос за кадром решает всё

Сегодня видеопрезентации стали неотъемлемой частью рекламных кампаний, представительской деятельности. Видеоматериалы могут иметь различное содержание и предоставляться в различном формате – в виде флэш-презентаций, бизнес-презентаций, рекламных фильмов, но их всех объединяет одно: дикторская начитка, которая обеспечивает наилучшее восприятие. Грамотно подобранный исполнитель, качественно выполненная запись голоса диктора, с соответствующей интонацией и тембром, подходящие эффекты, – все это сыграет решающую роль для успешного решения целей и задач, поставленных перед создателями видео-презентаций.

В каждом конкретном случае специалисты нашей продакшн-студии верно определяют специфику представленного материала. Если это бизнес-презентация, то закадровая звуковая реклама обязана быть предельно четкой и динамичной, с тем, чтобы вызвать у зрителей неподдельный интерес к рекламируемой продукции. Видео-презентация выполняет совсем другие задачи – это представление данных или повышение информативности о её достижениях и планах. В этих случаях озвучка текста и музыкальное сопровождение за кадром должны быть особенно корректными, ведь они призваны подчеркивать визуальное впечатление. Флэш-презентации, наоборот, обладают хорошей зрелищностью, поэтому все должно быть ярким и насыщенным.

Отдельно стоит выделить перевод, дубляж и озвучивание текста для презентационного фильма на европейском или американском. Здесь требуются не просто специалисты, а дикторы-носители языка, обладающие навыками отличного произношения на том или ином наречии. Это позволит не только добиться естественного звучания, но и максимально точно локализовать переводимую информацию для определенной аудитории, что станет дополнительным преимуществом компании для зарубежных партнеров и залогом продуккивного сотрудничества.

Оригинальные и креативные идеи, самые современные методы звукорежиссуры и современное звукозаписывающее оборудование позволяют нам в полной мере реализовать требования заказчика и записать аудиоролик для видео-презентации, полностью соответствующий его ожиданиям.