Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Название приложения: Формула спорта 2+2=4. 

Предисловие: 

Если мы играли в прядки, вы искали, а мы прятались, то могу вас поздравить, именно то что вы давно искали нашли именно сегодня, с этим Вас и поздравляю! 

Для того чтобы о Вас говорили: "Он не просто хорошо играет, он ахуенно играет!" нужно всего лишь скачать и установить себе это приложение. 

Разница картины когда встречаются за столом два игрока, оба из которых играют либо хорошо, либо ахуенно, лишь в том, что у первых разговор оканчивается фразой: "Не волнуйся Гарри, у меня все под контролем", а у вторых фразой: "В этом мире выживает сильнейший". 

____________________________ 

Стратегический план действий 

      Предназначение. Можете ли вы определить цель, из которой сразу становится ясно, почему ваша компания ведет свою деятельность? Не стоит приводить в пример стандартную миссию — нужна именно цель, причина, которая заинтересует всех. 

    Никто не делает этого. Какую достойную обсуждения инновацию вы собираетесь ввести на рынок, чтобы продемонстрировать уникальный способ ведения бизнеса. 

    Основное отличие найдено. Какую простую фразу, метафору или слоган вы можете придумать, чтобы сделать лаконичным и оперативно донести до клиентов свое основное отличие? 

    Визуализируем идеального клиента. Можете ли вы точно описать своего идеального клиента? 

_____________________ 

Кроме создания прототипа приложения Вы можете заказать уникальный контент, отображающий сущность проекта!

https://vk.com/just_do_site