Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Это дизайн приложения «Blocker», которое помогает блокировать назойливую рекламу, нежелательные звонки и обеспечивает безопасный и анонимный доступ к интернету через VPN.

Задача:
Создать дизайн приложения, которое позволяет пользователям блокировать нежелательную рекламу, звонки и использовать VPN для безопасного и анонимного доступа к интернету.

Решение:
Моя задача была создать простой и удобный интерфейс, который бы отражал функционал и ценности приложения. Я хотел сделать приложение ярким и привлекательным, поэтому выбрал зеленый цвет как основной. Зеленый цвет символизирует защиту, свежесть и экологичность. Я также подобрал подходящие иконки, шрифты и элементы дизайна, чтобы сделать приложение гармоничным и единым.

Процесс:
Провел исследование целевой аудитории, конкурентов и трендов в области дизайна приложений. Я применил принципы UX/UI дизайна, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Получил обратную связь от потенциальных пользователей и внес необходимые изменения в дизайн.

Результат:
Готовый дизайн приложения, который отражает его функционал, ценности и преимущества, а так же демонстрирует основные сценарии использования приложения.