🎼Сайт магазина виниловых пластинок🎼
Необходимо было сделать редизайн сайта магазина виниловых пластинок
Главным образом нужно было представить сайт не только как интернет-магазин, с присущим им в большинстве случаев бездушным интерфейсом, а как ресурс, который пользователю было бы приятно посещать, а главное, чтобы у юзера складывалось впечатление, что он находится там, где нужно.
Помимо разработки современного интерфейса, мне также хотелось передать принцип аналоговости в пользовательском опыте, насколько это возможно в контексте цифрового продукта.
Для этой задачи был создан UI-фильтр, напоминающий физические переключатели, как у реальных аналоговых приборов.
Сам UI-фильтр представляет собой набор кликабельных элементов, взаимодействие с которыми должно напоминать пользователю опыт использования физических кнопок в жизни при взаимодействии с какими-либо приборами, главным образом, с виниловыми проигрывателями.
Также проработан вид самих карточек товаров, дабы они смотрелись по-живому и отвечали заданной концепции, а не выглядели просто как обычная картинка.
Помимо этого, был создан мобильный адаптив дизайна нескольких страниц сайта, в той же мере передающий юзеру необходимый антураж и настроение, что и в декстопной версии.