Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://brightcolor.ru/

Группа компаний «Орматек» - динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является производство ортопедических матрасов и товаров для сна. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов в соответствии с существующими нормами и стандартами экологической безопасности.

Компания «Орматек» может оперативно выполнить любой самый сложный или нестандартный заказ и обеспечить его доставку в любую точку страны. При этом наши партнеры уверены, что всегда получат качественную продукцию в кратчайшие сроки по самой оптимальной цене на рынке. Для нашей компании очень важным является вопрос качества продукции и сервиса, поэтому мы постоянно осваиваем новые технологии, внедряем новые материалы и совершенствуем технический процесс.

Группа компаний «Орматек» гарантирует своей репутацией и опытом работы на российском рынке, что выбрав нашу продукцию, Вы останетесь довольны покупкой. Мы верим, что создаем не просто качественные товары для сна – мы помогаем людям радоваться отдыху и видеть приятные, теплые сны. И в то же время совместно с нашими партнерами строим надежный, стабильный бизнес, развиваемся и создаем условия для того, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее!