Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников ASTIA начинает новый кулинарный конкурс "Лучшие блюда в Новогоднюю ночь"! 

Уже совсем скоро всеми любимые новогодние и рождественские праздники, которые сопровождаются семейными и дружескими застольями! У Вас есть замечательная возможность приготовить свои любимые праздничные лакомства и прислать на наш конкурс фото и рецепт. К участию в конкурсе принимаются рецепты блюд новогоднего стола, символично сервированные, с использованием всеми любимых новогодних символов, сюжетов и атрибутов. Ждем Ваши новогодние шедевры в нашем фотоальбоме В Контакте!

Призовой фонд: 

1-й призНабор "Торт", Lekue за большее количество лайков от участников группы ASTIA. Лайки от заблокированных пользователей учитываться не будут.

2-й призРамекин 4 шт, Emile Henry по решению жюри.

3-й призКрышка универсальная 26 см, Lekue по случайному отбору среди участников сервисом megarand. Для участия в розыгрыше необходимо сделать репост конкурса! Обратный отсчет можно посмотреть здесь.

Супер ПризСупер Призчайник наплитный классический, KitchenAid за 3500 лайков от участников группы ASTIA. Лайки от заблокированных пользователей учитываться не будут.

Приз за активное участие: Подсвечник звезда 9 см, хрусталь, Nachtmann за наибольшее число работ, присланных на конкурс.

Примечание: Если несколько участников получат 3500 лайков, то супер приз достанется тому, кто набрал большее количество. В случае, если участник выигрывает супер приз, то 1-й приз автоматически достается следующему по количеству лайков участнику. Обращаем внимание, что сначала нужно вступить в группу, а потом ставить лайк, иначе он не будет засчитан программой.

Условия:

- Публикуйте фото и рецепт в нашем фотоальбоме в ВКонтакте или присылайте к нам на почту [email protected]. Фото, скачанные из интернета или фотобанков, к участию в конкурсе не принимаются. Исключением являются авторские работы!

Сроки:

- Начало 07 декабря 2015 г . в 12:00 по мск.

- Завершение голосования 18 января 2015 г. в 23:59 по мск.

Подведение итогов:

- Подведение и публикация итогов 19 января 2015 г. в 14:00 по мск.