Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача (цитата): «Нужен редизайн. Соль в том что компания крутая, на сайте нужны разные мульки и дизайн нужно освежить».

Реализация: Было решено выполнить дизайн в темных тонах, так как темная тема выглядит стильно и подчеркнет отношение компании к премиум сегменту. Плюс золотой цвет для акцентов.

Выбор города был вынесен из хедера. Пункты меню «Автомобили» и «Тарифы» – объединены, так как несут практически одинаковую функциональную нагрузку, и из них можно сделать полноценный каталог с фильтрами и карточками авто. Добавлен пункт «Условия», так как это важная информация для пользователей, а в футере ее, наверняка, никто не видит.

Было решено сделать особый акцент на выборе города, так как от этого зависит весь показываемый контент сайта.

Добавлены важные преимущества: 24/7 помощь на дороге,включена страховка КАСКО и пр. А также добавлена кнопка «Выбрать авто», которая ведет в каталог. Слайдер для самых популярных авто оставлен, но несколько преобразован. Соцсети также помещены на первый экран.

Блок «О компании» был поднят наверх и преобразован в стилистике сайта. Была применена графика – модный тренд в дизайне.

Было решено не «вываливать» на посетителя сразу все существующие предложения, а просто обозначить их спектр: марки и типы авто. А далее вести пользователя в каталог.

Блок «Отзывы» просто преобразован в стилистике сайта. Блок «Спецпредложения» был добавлен исключительно в рекламных целях.

Для блока «Услуги» в демонстрационных целях были выбраны уникальные услуги, которые могут заинтересовать посетителя. А далее человек перенаправляется на страницу с полным списком услуг.

В блоке «Условия» указаны только некоторые условия, а далее посетитель может перейти на страницы с полным их

перечнем. Блок «ЧАВО» создан по той же причине, что и «Условия». Важная для пользователя информация просто вынесена из футера на главную страницу и оформлена в стилистике сайта.