Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

О проекте:

Дети Тут - новая компания, специализирующаяся на развитии академических, творческих и эмоциональных навыков. Детский клуб с индивидуальными и групповыми занятиями для детей в Казани.

Задача:

Разработка нейминга, логотипа и фирменного стиля для для детских центров, учитывая индивидуальные особенности направления.

Разработка логотипа:

В основе лежат яркие цвета в необычном сочетании. Как и цветовая гамма, выбранный шрифт был направлен на детей, которых привлекают необычные и насыщенные предметы. Логотип представляет собой своеобразную детскую фантазию.

Фирменный стиль:

В основе фирменного стиля – желтый, синий и красный цвета, вызывающие ассоциации с чем-то веселым и солнечным. Каждый вектор развития ребёнка, образование, творчество, эмоции, передаётся при помощи трёх разных цветовых оттенка, совмещённых воедино на контрасте.

Результат:

Мы заложили основы позиционирования позитивного и яркого бренда через нейминг, логотип и фирменный стиль. Нам удалось не только сконцентрироваться на целевой аудитории, но и сохранить индивидуальность компании, сделав ее простой и запоминающейся.