Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Общая Площадь : 630 квм

Перед вами наш новый концептуальный проект квартиры в ново-построенной резиденции. Вдохновением для дизайнеров Lala Akkiraz Interiors, стало месторасположение объекта- центральная территория с уклоном, с которой открывается захватывающий вид на весь город. Мы использовали стиль модерн с направлением лакшери (luxury). Лакшери в интерьере- это не стиль, это целая жизнь, течение, уровень дизайна, большое роскошное направление. В переводе с английского это означает роскошь, и если раньше она имела свою составляющую и была дворцовым стилем (барокко, ампир, позолота, антиквариат и т.д.), то сегодня эксклюзив во всем, высший пилотаж от известных дизайнеров, исключительно брендовые вещи, натуральные материалы, но, как правило, без налета помпезности и кричащей насыщенности. 

В данном проекте, дизайнеры не только подчеркнули границы между функциональными зонами дома, но и достигли полного слияния внешней среды и интерьера. Подобная связь формируется благодаря высоким потолкам и панорамным видом на город, которые заполняют внутреннее пространство дома «воздухом», делая его открытым и просторным. Спроектированная нашими архитекторами планировка резиденции позволила дизайнерам подчеркнуть сразу несколько зон отдыха. У хозяев всегда есть возможность выбрать одну из многих элегантных «каминных» в зависимости от количества и настроения гостей. Устроившись комфортно в креслах рядом с панорамными окнами можно любоваться видом на город. В просторной гостиной нет не единой случайной детали. Мастерски подобранные светлые оттенки бежевого, серого идеально сочетаются с контрастными цветом таба. 

Мебель для резиденции подбиралась из коллекций люксовых американских, английских и итальянских марок. При выборе света мы отдали предпочтение производителям Италии (фирма Baxter) и Португалии (фирма Luxxu). Предпочтение в отделках выразилось в натуральных материалах. В напольных покрытиях (в некоторых местах и настенных) использовался натуральный камень (мрамор) и паркет.