Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа предстояла в разработке магазина торговли ОДФ. Следовал я следующему плану:

1. Анализ требований: В этом этапе определяются требования к системе или программному продукту. Это включает в себя выявление функциональных и нефункциональных требований, а также понимание контекста использования продукта.

2. Проектирование: На этом этапе разрабатывается общая архитектура системы. Это включает в себя определение структуры программы, выбор подходящих алгоритмов и структур данных, а также установку интерфейсов между компонентами системы.

3. Реализация: В этом этапе происходит написание кода на основе предварительно спроектированной архитектуры. Разработчики следуют спецификациям и руководствам, чтобы создать функциональные части системы.

4. Тестирование: После завершения реализации система проходит через процесс тестирования, чтобы убедиться в ее правильной работе и соответствии требованиям. Это включает в себя функциональное тестирование, модульное тестирование и интеграционное тестирование.

5. Отладка и исправление ошибок: Если в процессе тестирования выявляются ошибки или недочеты, разработчики вносят исправления и проводят дополнительные тесты для проверки их устранения.

6. Сопровождение: После внедрения системы или программного продукта начинается этап сопровождения, в ходе которого осуществляется поддержка, обновление и развитие продукта в соответствии с изменяющимися требованиями пользователей и рынка.

Эти этапы помогли мне создать интернет-магазин Констатину по продаже ОДФ