Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Прочла статью, хотелось бы поделиться личным опытом.

Раньше до того как я забеременела, прочла массу информации о беременности и родах, мне казалось, что кесарево сечение делают только слабым или хилым дамам, которые не хотят или не могут родить сами. Но теперь все изменилось, после того как мне пришлось пройти через это самой.

Моя беременность проходила на удивление спокойно и по всем показателям моё здоровье и здоровье плода было отличным. Не было ни токсикоза, ни отеков, ни проблем с давлением, все как в сказке легко и просто.

И вот однажды пришла я в своему врачу на обычную консультацию, это было на 8 месяце, и померев давление меня ошарашили, что давление высокое, что появились отеки и отправили в больницу ,, на сохранение,,. Там я оставалась до самых родов.

На 38 неделе однажды ночью проснулась от боли, пошла в туалет, нагибаюсь подомной лужа, я поначалу не поняла что это но, очнувшись, опомнилась, что отошли воды.

Меня отправили в предродовую палату, там я пробыла часов 12, но раскрытия не было. Схватки были очень болезненными, но матка не открывалась. Врачи, поняв, что открытия не будет, вручную раскрывали мне матку, неприятно, но действует.

Уже в родзале я долго тужилась, но малыш так и не появлялся. Меня спросили, согласна ли я на кесарево, мне тогда уже было все равно, скорей бы разродится. И я согласилась.

Мне сделали кесарево сечение под общим наркозом, и последним моим неприятным ощущением было пробуждение от наркоза. Я не могла понять, что со мной, где я что произошло и где мой живот!?

Но все закончилось прекрасно, через некоторое время я увидела дочь, она была здорова ну а мне кроме радости, оставалось дожидаться пока я смогу сама забоится о своей малышке.

Единственное что меня тревожит это то что я не испытала того восторга когда сама даешь жизнь своему ребенку, но ничего не поделаешь не всем везет.

.doc
24 КБ