Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

21 декабря 2012 года – осталось немного...

Календарь – одно из величайших изобретений индейцев Майя. Основа этого календаря мифическая точка отсчета - 13 августа 3113 года до н.э.

Именно начиная с этого дня путем отсчета дней и происходило летосчисление. Этот календарь, несмотря на то что он является одним их древнейших, невероятно точен.

По расчетам ученных, в году 365,2422 дня. Индейцы Майя вычислили, что в году 365,2420 дня. Как видите разница не значительная. Для того чтобы составить настолько точный календарь, необходимо наблюдать и фиксировать движение планет примерно десять тысяч лет.

Майя считали, что с момента сотворения мира прошло уже четыре цикла, или как их еще называют “Солнца”. Согласно легендам индейцев Майя, каждый из этих циклов завершается абсолютным уничтожением цивилизации, которая жила в данном цикле. За время существования нашей планеты сменилось четыре человеческие цивилизации, погибших во время глобальных катаклизмов. Все эти знания и факты дошли до нас от немногих людей, которым удалось выжить.

Первый цикл длился 4008 лет, земную цивилизацию тогда погубили землетрясения. Второй цикл длился 4010 лет, людей убили ураганы. Третий цикл длился 4081 год, землю покрыли огненные дожди, пролившиеся из кратеров громадных вулканов. Четвертый цикл продлился 5026 лет, на этот раз разрушителем человеческой расы был потоп.

На сегодняшний день мы живем в последнем пятом цикле или в “Пятом Солнце”. Майя считали, что после завершения нынешнего цикла (5126 лет) свершиться некое движение планеты Земля, что повлечёт за собой неминуемое уничтожение нашей цивилизации.

Интересный факт, 21 декабря 2012 года произойдет парад планет. Земля, Марс, Юпитер, Сатурн выстроятся в одну линию. Такие парады были и раньше, в чем же отличие парада планет 21 декабря 2012 года от других? Дело в том, что именно в этот день произойдет выстраивание в линию не только планет нашей солнечной системы, но и планет из других звездных систем, которые образуют линию от центра галактики. А это что то новое и пока нам не понятное явление, и что оно принесет мы узнаем 21 декабря 2012 года. Такая комбинация планет означает переход вселенной из одной системы в другую.

Опираясь на различные верования и предположения ученных, до 2020 года на Земле было предсказано много концов света. Ужасающий список, предполагает, что если нам повезет, то Земля протянет до 2020 года.

2011 год предзнаменует нам конец календарного цикла индейцев майя. По мнению Майя должно случится столкновение с огромным астероидом.

2012 год по мнению тех же Майя случится апокалипсис, кстати дети индиго советуют всем нам подготовится к этому году, так как у 0,5% людей есть шанс выжить, что невероятно обнадеживает.

2013 Рагнарок, или как его еще называют Судный день. Возможно произойдет пространственный переход в 4-ое измерение. Иными словами для нас простых смертных это будет погибель, а у богов произойдет рождение.

2014 по словам астрофизиков к нашей Солнечной системе подберется облако космической пыли, сметающей все на своем пути.

2015 конец цикла (9576 лет), который приведет к погибели цивилизации.

2016 Ученный Джеймс Хансен, который является исследователем климатического состояния планеты Земля, утверждает, что именно в этом году должны растаять все ледники и наибольшую часть суши затопит.

2017 по теории иерархических катастроф произойдет апокалипсис.

2018 по предсказанию Нострадамуса произойдет ядерная война, что опять же приведет к смерти рода людского.

2019 произойдет банальное столкновение Земли с астероидом.

2020 Исаак Ньютон, который основывался на предсказаниях Иоанна Богослова, рассчитал, что конец всего живого наступит в этом году.