Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://manhattan-spb.ru/brend/annapurna

Anna Molinari

Анна Молинари – модный итальянский дизайнер, а также талантливейший модельер нашего времени, создающий очень красивую одежду. Ее вещи - произведения швейного искусства, которые всегда находятся в авангарде модных тенденций. Но при всей своей современности, это не мешает одежде от Anna Molinari носить романтический характер.

Уроженка небольшого итальянского города Капри, Анна Молинари с раннего возраста уже знала, как производится одежда, потому, что являлась наследницей ткацкой фабрики своих родителей и где она получила первые уроки по пошиву одежды.

Первым, кто ввел Анну в мир моды, был Franco Moschino, который направил изыскания Молинари в нужном направлении, а также посодействовал тому, что первая коллекция одежды Молинари была показана на Неделе Моды в Милане. Это случилось в 1981 году под маркой фирмы Blufin. Получили известность такие бренды Анны Молинари, как Blumarine, чуть позже Blugirl

Anna Sui

.

Anna Sui - женщина легенда, которая известна тем, что для нее не существует никаких правил в мире моды. Всемирно известного модельера отличает то, что она умеет вникать в даже самые незначительные детали. Поэтому одежда от Anna Sui универсальна. Она может быть пригодна, как для подростков, так как ее отличает свобода покроя и нотки игривости и детской непосредственности в расцветке, так и вселять женщинам старшего возраста уверенность в себе своей элегантностью. Мимо Anna Sui не прошли темы викторианских ковбоев и произведения Энди Уорхола, и они нашли свое воплощение в ее работах. Анна очень увлекающийся дизайнер, поэтому в ее работах можно найти экзотические коллекции, выражающие ее любовь к рок-н-роллу или детям цветов. Но, несмотря на кажущуюся легкомысленность и нестандартность, одежда это марки очень практична.

Известность в России бренду Anna Sui принесли духи этой фирмы. Анна стала автором таких прекрасных запахов как Dream, Secret Wish, Dolly Girl, Sui Love. И здесь снова прослеживается любовь дизайнера к тому, чтобы охватить как можно больше деталей и создать продукцию для женщин разных возрастных категорий. Не обошла Анна Суи своим вниманием и джинсовую одежду, аксессуары и косметические средства.

.

Annapurna

Annapurna - кашемировая империя, имя которой так символично и которая так тесно связана с Гималайскими горами - пух для продукции этой марки добывают у коз, пасущихся на лугах Гималаев.

Есть одна нить, связывающая Annapurna с этими горами. Одна из вершин этой горной системы носит такое же название. Составом для изделий этой фирмы могут быть исключительно натуральные ткани и волокна – кашемир, шелк, хлопок, лен. Кредо этого бренда - никаких вызывающих цветов. Только успокаивающая и благородная пастель.

Хозяйка этой компании, известной своими изделиями за 300 -400 долларов Aida Barni. Она основала свой бизнес в 1978 году. Сейчас это такие бренди, как Annapurna, Aida Barni и Virginia di Aida Barni. Эта фирма выпускает очень мало вещей. Всего около 120000 в год. Поэтому, вещь этого бренда является практически эксклюзивной.

За свои заслуги Aida Barni награждена орденом Лаворо, за распространение итальянского кашемира во всем мире.

Существуют две линии этого бренда. Aida Barni - более дорогой и изысканный, производится только из кашемира. Девиз этой линии - Aida Barni - cahmere's another name. Virginia di Aida Barni - менее дорогая, но более доступная и спортивная линия одежды этой марки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

AnnaRitaN

Anna Rita N – один из брендов итальянской одежды. Он совмещает в себе все черты, которые присущи современной девушке нашего времени. Позволить себе носить одежду этого бренда могут девушки с романтической душой, но при этом, обладающие практичным умом и уверены в завтрашнем дне.