Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Копирайт/рерайт обзора о программном продукте EVEREST Ultimate Edition 5.30

Вышла новая обновленная версия программы EVEREST Ultimate Edition 5.30. EVEREST Ultimate Edition – это очень мощная и полезная программа для тестирования и идентификации почти любых компонентов ПК под управлением ОС Windows. Утилита предоставит вам детализированные сведения об программном и аппаратном обеспечении, в программе есть встроенные модули, с помощью которых можна провести тестирование отдельных подсистем персонального компьютера.

Утилита выводит детальные сведения обо всем программном и аппаратном обеспечение, которое было установлено в системе. Сначала программа EVEREST Ultimate Edition существовала только в первой версии и называлась AIDA32, была бесплатна для распространения, но потом её перевели на коммерческую основу. По возможностях, она стоит выше всех существующих на сегодняшний день аналогов для операционной системы Windows. Эта версия ориентирована на профессиональных пользователей, и содержит тесты и информацию в расширенном виде о режимах работы компонентов.

Тесты на производительность ЦП(центрального процессора), модуля вычислений с плавающей комой, и также тесты памяти позволяют получить реальные результаты о производительности системы и сравнить её с предыдущими результатами или другими ПК. Полная информация о операционной системе, настройках безопасности далет программу EVEREST Ultimate Edition лучшей в своей категории, так как она предоставляет более 100 страниц информации о вашем ПК. В состав программы EVEREST была включена также программа Lavalys CPUID, тесты на стабильность системы и монитора, а также показ цветов и градиентов.

EVEREST может отобразить физическую информацию о вашем центральном процессоре, материнской плате, винчестере, оптическом драйве, системной шине, а также температурных сенсорах, которые устанавливает программа и системных событиях. В новой версии добавлена поддержка больше чем 100000 новых аппаратных технологий, которые включают: чипсеты от Intel, различные новые процессоры, платформы Intel Skulltrail, поддержку видео от АТі, nVIDIA и многое другое. Ничего не скроется от вас про ваш компютер.

Программа обеспечивает получение важной системной информации, предоставляет вам расширенные возможности мониторинга, слежения и диагностики аппаратного обеспечения, что позволяет оценить эффект, который достигнут приминением тех или других настроек.

Возможности программы:

» Точная информация низкого уровня о материнской плате и CPU

» Подробная и точная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе

» Информация обо всех устройствах хранения информации

» Полная информация о сетевых адаптерах, мультимедиа и устройствах ввода/вывода

» Информация о другом железе

» Подробная информация о ОС Windows

» Информация об общих сетевых ресурсах, списке пользователей

» Большой объем информации о настройках Интернет и работе с ним.

» Подробная информация о программах, которые были установлены, запланированных задачах и программах, которые находятся в автозапуске

» Информация о безопасности вашей ОС

» Список межсетевых экранов, антишпионов и антитроянов

» Тест на стабильность системы

» Панель CPUID

» Мониторинг и слежение аппаратного обеспечения

» Тесты на производительность CPU и FPU

» Тесты на производительность памяти

» Обнаружение возможных проблем или ошибок настройки

» Мастер отчетов