Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Слово «лучший» обязывает ко многому. Нельзя назвать лучшим то, что может называться по-другому. С компанией SERGEY SLOTIN этой ошибки не произошло.

Ювелирные магазины SERGEY SLOTIN в городе Кирове завораживают многим. Великолепный ассортимент продукции магазинов, профессионализм их менеджеров и продавцов, по-настоящему творческая увлеченность топ-менеджеров компании – все это говорит о том, что SERGEY SLOTIN пришел в этот бизнес с самыми серьезными намерениями и расставаться с ними не собирается.

Естественен и результат. Существуя с 1997 года как компания, владеющая сетью ювелирных магазинов, фирма SERGEY SLOTIN добилась настолько значительных успехов на рыке ювелирной продукции, что для того чтобы предсказать ее будущее, не нужно обладать талантом ни Глобы, ни, тем более, Нострадамуса. Все и так ясно. Блистательно завоевав кировский рынок, компания – в этом можно нисколько не сомневаться – сосредоточит свои усилия в деле реализации концепции проникновения на другие локальные рынки. Это значит, еще большее количество людей сможет покупать великолепные ювелирные украшения для себя и своих близких...