Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заказчиком была поставлена задача написать текст объемом до 2400 знаков и максимально корректно внедрить ключевые слова "ЖБИ прайс-лист" не менее 4 раз. Примеры выполненной задачи:

1."Экономический кризис жестко ударил по строительной отрасли. Под удар попали все, сколько-нибудь причастные к этой сфере. И в первую очередь – производители железобетонных изделий. Причем на заводах ЖБИ прайс-лист может служить своего рода зеркалом, отражающим все ступени и этапы кризиса в отрасли."

2."В отделах сбыта крупных заводов ЖБИ прайс-лист мог меняться практически ежемесячно. Но грянул мировой экономический кризис, строительный бум резко пошел на спад, и ошеломленные производители нос к носу столкнулись с классической проблемой – с перепроизводством."

3."Логичным было предположить, что падение спроса повлечет за собой и снижение цен. Тем не менее на подавляющем большинстве российских заводов ЖБИ прайс-лист остался без изменений. Как признавались некоторые топ-менеджеры крупных производственных предприятий, тяжело было убедить самих себя, что цены на продукцию необходимо снизить."

4."Однако при том, что производители ЖБИ прайс-лист официально не меняют, на деле цены все же упали. Снабженцы строительных организаций констатируют реальное снижение цен на различные виды изделий в среднем от десяти до двадцати процентов. Производители ЖБИ готовы предоставлять скидки, лишь бы объемы производства не падали."