Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Москва: строительно-техническая экспертиза в этом городе предполагает решение целого спектра различных задач и является одним из самых нужных и востребованных на сегодняшний день видов всех существующих экспертиз.

Четкое определение понятия «строительно-техническая экспертиза» достаточно объемно. И главный вопрос, стоящий во главу угла данного определения, следующий: соответствуют ли реальные параметры зданий или строительных конструкций конкретному проекту?

Можно выделить три основных случая, когда необходима строительно-техническая экспертиза. Чаще всего она требуется для анализа технического состояния здания на данный момент и выяснения его несущей способности. Это обычная процедура перед ремонтом, реконструкцией, продажей сооружения. И неудивительно, что она весьма актуальна в таком огромном городе, как Москва. Строительно-техническая экспертиза также используется для разрешения разногласий между заказчиком и подрядчиком (выполнявшим строительные или ремонтные работы), а также иногда играет решающую роль в суде. И третий, весьма важный момент, связанный со строительно-технической экспертизой, – это выявление причин аварий, определение размера ущерба, причиненного недвижимости, и стоимости его устранения.