Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

«Мужчины в большом городе» - это своеобразный мужской ответ на нашумевший «Секс в большом городе». Героями этой истории являются четверо друзей мужчин, которые искрометно и иронично представили современную сильную половину человечества. Яркая, праздничная и беззаботная манера сериала пробуждает интерес к дальнейшему повествованию. Сам сюжет довольно ненавязчив, но интригу создает полукриминальная завязка, мягкая эротика, красивая музыка и очень красивые актёры.

Четверо преуспевающих мужчин, являющихся яркими представителями делового бомонда Америки, встречаются в элитном гольф-клубе. Дункану Коллинсворту, исполнительному директору крупной парфюмерной компании; Броди Джонсу, основателю компании по кризисному менеджменту; Карлу Миксуорти, исполнительному директору фармацевтической компании и Джеймсу Уокеру, претенденту на место исполнительного директора крупного конгломерата компаний, всегда есть, что рассказать друг другу.

Периодические совместные посиделки становятся единственной возможностью посплетничать и поделиться своими проблемами с друзьями, откровенно высказывая все, что они думают о женщинах. Тем более что именно женщины оказываются причиной всех их неприятностей. И это не удивительно, так как большая часть жизни современного мужчины в современном мегаполисе, так или иначе, принадлежит женщинам и отношениям с ними.