Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Танцевальное шоу №1в мире!

The Times

Эффектно! Ошеломляюще! Удивительно!

Los Angeles Times

Австралийская сенсация шоу TAP DOGS – это волна позитивной мужской энергии, захлестнувшая весь мир. По энергетике и умопомрачительному веселью в Европе его сравнивают со знаменитым SNOW SHOW Славы Полунина, а по мастерству и виртуозности с выступлениями экспертов урбанистского шума STOMP.

Шоу существует уже более десяти лет, является многократными победителем международных фестивалей и обладателям 11 престижных танцевальных премий во всем мире. Двенадцать с половиной миллионов зрителей по всему миру побывало на представлениях TAP DOGS, а выступление шоу на открытии Олимпийских игр в Сиднее наблюдало более трех с половиной миллиардов телезрителей. За время своего существования танцоры стерли более пяти тысяч пар рабочих ботинок Blundstone и сменили двадцать тысяч стальных набоек.

С 8 по 11 марта на сцене Театра оперетты шестеро брутальных молодых парней в клетчатых фланелевых рубашках и классических голубых джинсах Levi’s, на протяжении полутора часов без антракта и перерывов, без единого слова, на языке танца расскажут целую историю о силе и мужественности – своей игрой и безумной страстью, беспечным юмором и яркостью индивидуального мастерства. Виртуозы тэп-дэнса, провокаторы, исполняющие музыку большого города собственными ногами, станцуют степ на полу, стенах, воде и даже на потолке.

Играя со зрителями, порой на грани, обладателям билетов в VIP-партер предложат специальные дождевики, TAP DOGS создают у каждого ощущение сопричастности к эксцентричному шоу. Это Yamato от степа, заставляющие биться сердца публики в такт ритмическим узорам своего танца.