Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Telegram — популярный мессенджер, активно распространяющийся среди взрослого платежеспособного населения. На его основе работают многие компании, распространяются интересные материалы и завоевать внимание многотысячной аудитории вполне реально. Тем более, что остаются свободные ниши по направлению медицины, финансов, юриспруденции и пр. Сейчас наиболее подходящее время, чтобы занять свое “место под солнцем”.

Зачем и кому надо идти в Telegram?

В январе 2021 года количество пользователей мессенджером перешло отметку в 500 млн. Эта огромная аудитория пользуется различными бесплатными возможностями. При этом в том же 2021 году приложение запустило собственную рекламную площадку. А это значит, что появились новые реальные возможности для активного развития бизнеса в соцсети.

Что можно получить от продвижения в Telegram?

  • Эффективное развитие канала с помощью гибкой стратегии. Ежемесячно осуществляется внедрение новых форматов, запуск в работу свежих обновлений.
  • Привлечение пользователей оригинальным дизайном и контентом. Для канала в Telegram также нужно создавать свой отличительный дизайн. А особенный акцент - на интересный авторский контент.
  • Создание лояльного к компании комьюнити. Это стало реальным благодаря появлению в Telegram возможности оставлять комментарии.
  • Повышение продаж. Это конечная цель всей поэтапной работы развития канала в Telegram. Именно ее мы стараемся достигнуть за счет задействования различных возможных стратегий продвижения в мессенджере.
Этапы работы

  • Погружение в работу компании. Тесное содействие с клиентом с целью максимально детального изучения его ожиданий, аудитории и конкурентов его бизнеса.
  • Создание Telegram-канала. Предварительно утверждаем концепцию его ведения, основной аватар и название TG. Также разрабатываем оригинальные изображения.
  • Разработка контент-плана. Согласовываем первые посты и начинаем постепенный постинг.
  • Запуск рекламы. Поначалу работаем с несколькими настройками, потом выбираем наиболее выигрышную и начинаем достигать поставленной цели - подписки или заявки.
Вас заинтересовало продвижение в Telegram? Тогда оставляйте заявку на бесплатную консультацию!