Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Юлия Пересильд не спешит стать женой своего избранника

На данный момент, девушка является счастливой матерью двоих детей. Алексей Учитель, её возлюбленный, довольно часто мелькает на фотографиях с Юлией. Странным является то, что пара, давно успевшая обзавестись детьми, все еще не закрепила свои отношения в ЗАГСЕ. Поклонники утверждают, что Алексей просто не хочет делать первый шаг. Так ли это?

Счастье относительно

Сама Юлия неоднократно объясняла, что штамп в паспорте не имеет для ее никакой значимости. Уж тем более, женское счастье — это не только белое платье, гулянка, гости и фата. В ее опыте было много подруг, которые пожалели о своем выборе через несколько лет после свадьбы. Отсюда и выводы, что самое главное в счастливых отношениях это: любовь, взаимопонимание, поддержка и доверие.

На своем примере Юля уверенно разрушает стереотипы. Все счастливы, а остальное всего-лишь формальности, навязанные нам обществом. Интересно отметить, что методы воспитания также отличаются некой неформальностью. Представьте себе, дети успешных людей, учатся в простой районной школе с обычным людом. Казалось бы, зачем? Ведь есть все средства для высоко обучения. Все предельно просто, молодые не хотят навязывать их чаду чужой жизненный путь.

Дмитрий Борисов и его предполагаемая супруга

Далеко не секрет, что в шоу-бизнесе — выживает сильнейший. Известные люди всегда подвергаются всеобщей критике, наблюдению и уже тем более обсуждению личной жизни. В таком случае, влиятельный человек, желающий уберечь своих близких, старается по максимуму удержать любые приватные подробности исключительно в семейном кругу. Импозантный телеведущий Дмитрий Борисов безусловно входит в их круг.

Белая полоса любви

Поклонники очень пристально наблюдают за различными социальными сетями Димы. В каждой новой публикации они пытаются рассмотреть его "суженую-ряженую" - но все четно. Самое интересное что им удается — это узреть маму шоу-мена, его собаку, или же газон во дворе. Но совсем недавно, Борисов порадовал фанов прекрасной совместной фотографией с загадочной незнакомкой. В первую же минуту посыпалась в буквальном смысле гора комментариев.

Любопытной варваре...

Абсолютно все обращения к ведущему были в таком духе: "Боже, это твоя новая девушка? Давно пора!", "Какая же вы замечательная пара.", "Счастья, здоровья, любви, да деток побольше!", "Наконец, я то думала Вы холостяком так и останетесь.", "А вас разве женщины интересуют?", "Ого, это Ума Турман?". Не выдержав такого всплеска всеобщего интереса, Дима ответил: "Лучше бы вы в свою тарелку смотрели.".

На самом деле, нет никакого официального подтверждения об их близких отношениях. Миледи на фото — известная белорусская модель Ольга Шерер, у которой есть муж и ребенок. Возможно, у молодых людей сложились вполне приятные дружеские отношения. Более того, догадок может быть много, но, к сожалению, об правдивой версии мы узнаем скорее всего в последнюю очередь.

Роды, которые едва не убили Викторию Макарскую

Каждая семья нуждается в маленьком кричащем "лучике счастья". Многие воспринимают детей, как нечто обыденное; некоторые всеми усилиями пытаются избавиться от волшебного подарочка судьбы. К сожалению, не всем дана возможность наслаждаться воспитанием детей, и, в таких случаях, приходится внедряться в медицинские способы оплодотворения. На данный момент, Виктория Макарская с мужем имеют двоих прекрасных деток. Но всегда ли у них было все гладко?

На волоске от смерти

Мало кто может представить, сколько бед пережила молодая пара. Они познакомились в юном возрасте, будучи еще не при деньгах. Арендовали квартиру и вскоре поженились. Но все хорошее иногда заканчивается... Белую полосу счастья Макарских прервал ужасающий вердикт врача — Вика оказалась бесплодной. Влюбленные не представляли жизни без родного ангелочка. Отец мечтал вырастить сына, а мать — дочку-красапету.

Время шло, а ребенка завести не удавалось. "Я была категорически против суррогатных матерей — это уже не то. Должна признаться, что я прошла несколько неудачных попыток ЭКО, при которых происходили конфузы и я чуть ли не умерла дважды. Мы сдались." - рассказывает Виктория.

Главное — верить в чудо

Так каким же магическим образом супругам удалось завести аж двоих абсолютно здоровых деток? Все просто — они начали молиться, причем каждую ночь. Никто не ожидал, что элементарная вера и позитивный настрой — смогут перечеркнуть даже самый запущенный диагноз. Сама мамочка отмечает, что родила она только с Божьей помощью — никакие врачи этому не способствовали. В итоге, семья растит двух послушных малышей: симпатягу Машу и богатыря Ванечку.

Юный супруг Лолиты Милявской тайком "поощряет" обнаженных девушек в Инстаграм

Лолита Милявская — это не только известная артистка российской эстрады. Женщина уже несколько лет пытается развивать свой личный блог в Инстаграм. Там она публикует огромное количество фотографий, иногда разбавляя их жизненными "сторис" и информативными постами. Откровенно говоря, поклонники её обожают — уж тем более стараются никогда не скрывает никаких тайн. Совсем недавно произошел инцидент, который очень огорчил певицу.

Шпионы атакуют

Началось все с прочитанного Лолитой сообщения от анонима: "Лола, я уже не первый раз замечаю, что ваш уважаемый мужчина неоднократно ставит лайки каким-то неизвестным девушкам. Остается вопрос: почему он не дарит "одобрения" свое единственной супруге?". Скандал начался очень быстро, так как Милявская очень уважает своих фанатов и рассказывает им абсолютно все.

Уход — главная изюминка женщины

Как оказалось, её муж Дмитрий специально не ставил ей "сердечки" на публикации. "Сначала займись собой, потом буду любоваться только твоим телом. А то совсем распустилась." - утверждает Дима. После этого все стало на свои места. Лолита не обижается, так как полностью согласна с тем, что немного запустила свою фигуру.

"Я на вечных гастролях, мне совсем не до ваших спортзалов. Вы вообще представляете, сколько килокалорий я сжигаю после одного проведенного концерта? Уж поверьте, после дневной суеты, мне хочется одного — лечь и посмотреть телевизор." - делится Лола со своими читателями. К тому же, певица пренебрегает любыми диетами, так как они могут вызвать различные хронические заболевания кишечника и сильно навредить здоровью.

Анна Хилькевич уже в пятый раз увольняет няню

Эта прекрасная молодая актриса известна своей ролью в популярном российском сериале "Универ". Несмотря на юношеский внешний вид, Аня уже далеко не маленькая девочка, так как совсем недавно родила крошечное чудо. Как любая мать, актриса пройдет через любые препятствия, что бы защитить свое любимое сокровище. "Когда речь идет о ребенке, я становлюсь абсолютно другим человеком. Редко меня можно довести до такого состояния" - говорит Анна.

Доверяй, но проверяй

Девушка не с проста меняет нянь как варежки — все имели какие-то значительные недостатки. Одна кормила взрослым питанием, другая запрещала играть, третья просто занималась своими делами. Однако последняя не оставила равнодушным никого.

По словам Ани Хилькевич, она бы лучше бросила работу и сама следила за малышкой, чем доверять беззащитное создание чужому человеку. Это очевидно, что для воспитания малыша и комфортной жизни в целом — деньги необходимы, так что молодая мама просто не имела другого выбора.

Чуть не сбила машина

В один прекрасный день, подруга актрисы увидела ужасающую картину и сразу же завпечатлила это безобразие на камеру! Только представьте, женщина взяла на руки совершенно чужого ребенка и попыталась перейти дорогу в неположенном месте! Мама была в такой ярости, что не смогла вести адекватную беседу с экс-няней.

По словам девушки, видя эти снимки от постороннего человека, она буквально чуть не упала в обморок. Хилькевич переполняли смешанные чувства: радость за то, что все живы и ненависть к безответственной женщине. "Вы только представьте, на какой скорости там несутся машины. Пробки и ДТП каждый день." - утверждает артистка. Поразителен тот факт, что Аня буквально каждый день делала замечания худо-няне, но той видимо было все равно.