Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Не беспокойтесь насчет «КАК?» Оставьте этот вопрос Вселенной

Наверняка, Вы уже читали книги и статьи о том, как стать успешным человеком. И наверняка Вы знаете о том, что все успешные люди стали теми, кем они являются, только потому, что однажды поставили себе такую цель. Просто потому, что однажды они позволили себе мечтать  о большем, увидели картинку своего счастливого будущего, представили себе тот стиль жизни, который хотели бы иметь… Возможно, в этот момент они совершенно не знали о том, как смогут осуществить эти мечты, они просто поверили, что это возможно.

Таким образом, первый этап к ответу на вопрос  «Как стать успешным человеком?»  - это знать, чего ты хочешь, и поставить себе соответствующую цель. Но здесь все не так уж просто, потому что, записывая цели, мы не всегда позволяем себе представить то, что действительно хотим. Мы привыкли мыслить, ориентируясь на определенные рамки и, мечтая о чем-нибудь, обязательно задумываемся, какими способами  сможем это осуществить. На вряд ли обычный человек, зарплата которого позволяет ему еле-еле сводить концы с концами, будет мечтать о шикарном загородном доме и круизе вокруг света… (хотя все это реально и для него). Скорее всего, его мечты ограничатся тем, как рассчитаться с долгами и накопить небольшую сумму на отдых.

Ведь нас с детства учили – либо ты знаешь способы, которые помогут тебе что-то получить, либо ты просто забываешь об этом и зарываешь свои мечты глубоко-глубоко, не выпуская их наружу…

Но почему бы не  доверить вопрос «КАК» Вселенной?

Поверьте, она может дать Вам все, что угодно. Когда Вы пишите свои цели, позвольте себе раскрыться и помечтать о том, чего Вы действительно ХОТИТЕ, не ограничиваясь тем, чего Вы можете добиться привычными для Вас способами.

Вот что пишет об этом Джон Ассараф в своей книге «Ответ»:

«Не беспокойтесь насчет «Как». Не забивайте себе этим голову сейчас. Позже мы расскажем, как. В данный момент вспомните о законе созревания: посадите правильное семя и позвольте ем у прорасти. Если Вы все сделали, как нужно, дальнейшее непременно прояснится.»

Если Вы действительно хотите стать успешными в своей жизни и делаете шаги в этом направлении, то это непременно произойдет. Но не обязательно все будет происходить по тому сценарию, который Вы запланировали…

Всего несколько лет назад  я знала только один способ того, как стать успешным человеком. Тогда я работала дистрибьютором в книжной  компании, занимающейся прямыми продажами, и была уверена, что построю там успешную карьеру и стану менеджером. Но жизнь повернулась по-другому, и мне пришлось уйти с этой работы. Сначала я немного расстроилась, но потом открыла для себя новый бизнес, новые направления и новые возможности. Сейчас  я знаю, что есть невероятное множество возможностей для человека, который задумывается о том, как стать успешным.

Главное – вовремя увидеть их и начать действовать.