Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Много лет назад женщина не могла обходиться без мужчины. Он был добытчик, она – хранительница очага. Женщина полностью зависела от мужчины. Он зарабатывал деньги, работал, трудился. Женщина занималась домом и детьми. Сейчас многое изменилось. Женщины сами зарабатывают деньги и полностью независимы. Однако женщины не изменились внутренне. Они так и остались женщинами. Даже когда встречаешь деловую женщину, она поразит вас своим великолепием и одновременно строгим стилем. Всегда аккуратная, уверенная в себе, умная, красивая леди. Такие женщины притягивают. Они учитывают каждую мелочь.

Встретить современную деловую женщину очень приятно. Она знает, что всегда на виду. Она встречается со многими разными людьми, ведет переговоры, постоянно разговаривает по телефону, подписывает документы, назначает встречу. Дел у нее много. И она всегда и везде успевает. Она не позволит себе пропустить встречу или вообще забыть про нее. Она всегда приходит вовремя. И клиенты ее за это ценят. А она ценит свое время, потому что знает, что если она не распорядится своим временем, то тогда время распорядится ею. Поэтому каждая минутка у нее расписана.

Современная деловая женщина никогда не будет пользоваться дешевой канцелярией. Ведь она постоянно что-то подписывает, записывает. Да и клиенты обращают на такие детали, как ручки и блокноты, внимание. Если женщина пользуется дорогой качественной ручкой, кожаным блокнотом, и все это у нее в отличном состоянии, то это говорит о том, что она аккуратна и ей важно качество. А качество ее вещей говорит о качестве ее работы.

Деловая женщина не позволит себе громко смеяться, болтать без передышки или говорить неприличные слова. Она знает что и когда сказать. Такая женщина знает цену словам и не бросает их напрасно. В компании ведет себя спокойно, не вызывает к себе особого внимания, но и не сидит, забившись мышкой. Она смеется, веселиться, ведет разговоры и чувствует себя уверенно.

В одежде деловая женщина предпочитает строгость и качество. Она не позволит себе одеть коротенький топик в сеточку или цветные колготки. Ее любимое сочетание это черно-белый, не броский цвет. Однако чтобы не выглядеть очень строго, она носит украшения. Например, золотая цепочка и золотой браслет. Тонкая жемчужная нить на шее, маленькая брошка. Украшения не должны быть вызывающими или дешевыми. Современная деловая женщина носит колготки даже в жару. Этого требует этикет (дресс-код). Колготки только высшего качества. На всякий случай она носит запасную пару колготок в сумке, потому что не может себе позволить ходить в колготках со стрелкой, даже если это случилось на работе.

В макияже современная деловая женщина предпочитает умеренность. Тонального крема, румян, туши и помады достаточно. Но косметика должна быть качественной, чтобы в течение рабочего дня не пришлось регулярно подправлять макияж, а иногда, для этого просто не хватает времени.

В наши дни трудно встретить такой типаж. Деловых женщин много, но они предпочитают больше времени уделять делам, а не внешности. Однако умение преподнести себя это и есть главное качество настоящих современных деловых женщин.