Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать легкочитаемый и catchy (способный привлечь с первого взгляда) логотип компании по продаже оздоровительных продуктов питания из экологически чистых сырьевых компонентов – дикоросов тайги. Этот логотип должен хорошо "читаться" на любых предметах, материалах и поверхностях.

Например: логотип компании Mercedes Вы можете легко увидеть как на автомобиле, так и на шариковой ручке.

Критерием успешности выполнения работы будут следующие оценки: Оригинальность (субъективная оценка руководством компании), сочетаемость цветов, "читаемость", узнаваемая концепция (способность автора идеи рисунком заложить некий смысл, который легко возникает в голове "читающего" или же способность автора передать эмоциональный окрас или же смысловую нагрузку на "потребителя" бренда), стиль минимализм.

Целевой аудиторией компании являются люди, стремящиеся к правильному питанию и здоровому образу жизни.

Продукция компании производится не по «бабушкиным рецептам», а по эксклюзивным научным рецептам выработанным совместно с РАН и другими научными институтами.

Миссия компания: улучшить и продлить жизнь людей, при этом, удовлетворив их основную потребность – повышение качества жизни (снижение утомляемости, повышение работоспособности, адаптация к стрессам, повышение сопротивляемости организма инфекционным заболеваниям).

Предпочтительная цветовая палитра: Цветовая палитра тайги.