Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://djvitamina.promodj.ru/

Dj ViTamin "A" (Россия/Краснодар), в миру более известный как Анатолий Ханахов, еще с детских лет проявляет интерес к музыке, который перерастает в увлечение, когда он начинает обучаться в школе искусств. Когда маленького Толика спрашивают, чего он больше хочет: разучить новую гамму или съесть пряник, мальчик всегда отвечает: "Конечно, гамму, потому что с этого начинали все великие", и за это он получает два пряника. Неудивительно, что после этого музыка становится его страстью.

С 2005 начинает самостоятельно овладевать навыками диджеинга сначала на PC, а затем уже и профессиональной аппаратуре, ради приобретения которой чуть не продает родную бабушку (но ему становится жаль бабушки, и тогда он зарабатывает на железо честным трудом).

Впервые применяет свои навыки на практике в школе, занимаясь организацией дискотек и вечеринок.

С 2008 года часто получает приглашения выступить в качестве DJ на различных корпоративах и мероприятиях местного значения, что и побуждает его заняться диджеингом профессионально.

Летом 2010 года Анатолий приступает к изучению диджейского мастерства в iDj - Институте диджеинга. Его преподавателем становится Dj Snejniy, который 2 года подряд входит в тройку лучших диджеев Южного региона, по итогам голосования DJ MAG RUSSIA.

В настоящее время работает в стилях: Club House, Vocal House, Progressive House, Tech House.