Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приложение в AppStore:

https://apps.apple.com/ua/app/мои-эмоции-антистресс/id1478874675

Приложение в GooglePlay:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.behappy.emotionalrelease

Стресс, депрессия, раздражение, злость, обида, тревога, страхи, печаль, слабоездоровье... Устали быть заложником своих негативных эмоций? Хотите научитьсяжить в гармонии с собой и окружающим миром? Что может быть важнее? Решениеочень простое и это может сделать каждый! Всего 2 минуты в день! Поистинебесценно!

Многие методики помогают сохранить здоровье, справиться со стрессом, снятьнапряжение, успокоиться и обрести гармонию с собой: медитация, йога, аутогенныетренировки, психология. Это все прекрасно, но требует слишком много времени и сил, большого опыта! Отвечает ли это ритму жизни и потребностям современногочеловека?

Наша простая антистресс методика показала отличные результаты:-поддержание здоровья,-профилактика психосоматики,-профилактика и снятие стресса,-комплексное лечение многих заболеваний,-помогает снять напряжение и успокоиться,-обретение гармонии с собой,-помощь в работе с психологом,-помогает научиться контролировать свои эмоции,-справиться с депрессией,-прекрасное дополнение к любым практикам (молитва, медитация, визуализация, йогаи др.)