Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Dunes – бюстгальтер для беременных и кормящих 

Описание: 

Удобный, красивый и практичный бюстгальтер Dunes отлично подойдет как для беременных, так и для кормящих мамочек. Удивительно женственная и нежная модель воплотила в себе совершенство технологии, удобство при регулировке и практичность при кормлении. 

Преимущества товара: 

В красивом и очень комфортном бюстгальтере Dunes, отлично сочетаются высокая технология кроя с элегантностью модели и уникальными, высокотехнологичными материалами. Замечательное тонкое сердечно из кристаллов горного хрусталя украшает кружевную вставку между чашечками. 

- Двойные чашки этого красивого бюстгальтера выполнены из микрофибры, которая отлично держит форму груди и очень приятна к телу. 

- Возможность четырех ступенчатой регулировки по плечикам, позволяет подгонять бюстгальтер по мере увеличения объема груди во время беременности. Эта система регулировки позволит носить его с первых дней беременности вне зависимости от изменений размера груди, прекрасно сохраняя ее форму. 

- Оригинальная система на небольшом магните, позволяет одной рукой легко отстегнуть наружную часть чашки и из закрытой чашки быстро сделать открытую и покормить ребенка. 

- широкое, очень красивое эластичное кружево обеспечивает удобную посадку на фигуре и хорошо распределяет нагрузку на спину. 

Модель доступна в трех цветах: белый, черный и бордовый. 

В коллекции есть трусики нескольких фасонов, составляющие комплект бюстгальтеру.

mamaboutique.ru/