Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Гибка тонколистового металла

Компания «Семь треугольников» оказывает услуги по гибке тонколистового металла. Выполняем такие работы для заказчиков, которые работают в сфере автомобилестроения, изготавливают бытовое, производственное оборудование, в других областях, связанных с металлообработкой.

Виды гибки тонколистового металла

Наше предприятие полностью автоматизировало процесс гибки тонколистового метала 5 класса или других видов такого металла. Для этого используем станки гидравлического типа и специальное роликовое оборудование.

Для создания заготовок цилиндрической формы применяем вальцы. Такие изделия в дальнейшем используют для изготовления труб, желобов и дымоходов.

Для создания сложных гибов применяем листогибочные прессы, которые за один рабочий прогон создают загибы на одном листе  металла сразу по нескольким линиям. Благодаря этому изготовление сложных деталей и заготовок ускоряется в несколько раз.

Благодаря современным мощностям нашей компании выполняем заказы на гибку:

·        одноугловую;

·        двуугловую;

·        многоугловую;

·        криволинейную;

·        позволяющую получить трубные изделия.

Нюансы гибки тонколистового металла

Основной сложностью в гибке тонколистового металла является эффект пружинения. В итоге готовая деталь не соответствует параметрам, указанным в чертежах. Чтобы нивелировать этот эффект, проводим компенсацию угла за счет изменения параметров рабочей области штампа.

Также гибка тонколистового металла 5 класса проводится в горячем состоянии, чтобы улучшить его пластические характеристики. Такой метод дополнительно включает последующую очистку заготовок и пуансона от следов окалины.

Преимущества гибки у нас

Обращаясь в компанию «Семь треугольников» и заказывая гибку заготовок из тонколистового металла, наши клиенты получают такие преимущества:

·        соответствие готовых изделий чертежам, которые предоставляет заказчик. Благодаря использованию оборудования с ЧПУ погрешность в геометрических размерах снижена к минимуму;

·        ровные края, гибы без вмятин, окалины и разрывов, которые могут возникать при других методах обработки тонколистового металла;

·        высокая скорость выполнения заказа – с нашими листогибочными прессами в час изготавливается несколько десятков единиц готовых изделий;

·        приемлемая стоимость – независимо от объемов цена остается доступной для наших клиентов и в серийном производстве, и в единичных заказах.