Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Афиши к коротким театральным постановкам по произведению "Идиот" Ф. М. Достоевского.

Идея афиш также принадлежит исключительно мне. Как большой поклонник писателя (+хорошо помню ВСЕ его произведения во всех деталях) предложила заказчику использовать за основу фото., это, на мой взгляд, было бы ближе именно для афиш и предложила следующие концепции плакатов, которые заказчик принял с огромным удовольствием (видимо, тоже поклонник писателя 6)

1. Знакомство с Рогожиным:

Первая афиша относится к сцене, с которой начинается история романа. Главные герои познакомились в поезде, когда Мышкин возвращался из Швейцарии. Завязался разговор, и с первых страниц романа несчастный князь узнает о роковой для него женщине. Поэтому в основу афиши легла МОЯ съемка купе и поездов, ведь дело происходило в вагоне. В итоге выбрана купе и одобрена заказчиком  эта фотография, где могли бы сидеть главные герои.

2. Вечер Настасьи Филипповны:

Вторая афиша относится к сцене дня рождения Настасьи Филипповны, её "високосного дня", когда она расставила все точки над i.  Главная героиня распрощалась со всеми людьми, которые хотели ей управлять, ушла от своего покровителя Тоцкого и в желании над всеми напоследок посмеяться вдоволь бросила в камин пачку денег, которыми Рогожин хотел её купить. Поэтому в основу афиши легла МОЯ съемка горящего свертка, как по произведению. Заказчик также был очень доволен моей инициативой и предложениями.