Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Стас Лопаткин давно и прочно поселился в сердцах и умах всех барышень посредством своего восприятия женщин, выраженного в дизайнерских работах. Эти прелестные маленькие платья, утонченные силуэты, пышные юбки и неукротимая женственность не могут оставить прекрасный пол безучастными, ведь на то это и слабая половина человечества, чтобы быть падкой на все прекрасное.

Последняя коллекция Стаса была основана на классическом черном цвете. Очень выигрышный вариант. Особенно если учесть, что именно этот оттенок без труда и твердым шагом идет из коллекции в коллекцию, из сезона в сезон. А любим он поголовно всеми: гламурными девушками, аристократической элитой, неуравновешенными подростками и стильными мужчинами.

Пожалуй, основой коллекции стали тонкие платья из шерсти, джерси и шелковых тканей. Воплощение начала прошлого века со стильными таинственными вуалями, нестандартными рисунками, контрастными черными и красными цветами из кружев усиленно напоминали зрителям представления немое кино в его лучшем проявлении.

Незабываемый женственный образ соткан из мельчайших продуманных деталей словно дорогая ткань. И в этом весь Лопаткин.