Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Окончательный вариант:

Наша компания: готова выполнить любые строительные, ремонтные, сантехнические работы в квартирах, коттеджах, на дачах. Ремонт ванн с нами — качественный и экономный. Компания работает на территории Москвы и Московской области. На все виды ремонта дается гарантия сроком от полугода до 12 месяцев.

Наша основная специализация: полный ремонт ванн и санузлов, так называемый ремонт "под ключ". Возможные работы — проектирование инженерных коммуникаций, сварочные работы, монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации. С нами ремонт загородного дома или квартиры — отсутствие сомнительных ситуаций.

Наши специалисты: применяют современные отделочные материалы, используя соответствующий профессиональный инструментарий. Уровень профессионализма специалистов определяется значительным опытом работы, совершенством владения тонкостями различных видов работ, необходимых для ремонта ванной комнаты и санузла. Наши специалисты помогут реализовать Ваши оригинальные идеи. Слова «ремонт ванны» не вызовут у Вас головной боли.

Наши расценки: в разделе «Прейскурант» указаны производимые работы и цены. Повторимся, что ремонт с нами — качественный и экономный.

На нашем сайте: Вы можете получить информацию о предоставляемых нами услугах и ценах (ремонт ванн, санузла, ремонт «под ключ»). Также в разделе «Статьи» размещены дополнительные материалы о ремонте ванн ведущих специалистов в этой области.

Наша цель: выполнить работы качественно и профессионально в указанные сроки, выполнить Ваши требования при выполнении любых сантехнических работ. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения требует особого внимания. Обратитесь и наш багаж опыта, отлаженный технологический процесс, правильный выбор материалов, точные сроки выполнения, стремление снизить Ваши затраты приведут к ожидаемому высокому результату. Ремонт ванн с нами — качественный и экономный.