Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

AntiSPAM Server - Программа выполнена самостоятельным приложением, не требующим никаких дополнительных почтовых клиентов. Она подключается к почтовому серверу, запрашивает заголовки находящихся там писем, анализирует их и в соответствии с алгоритмом и режимом работы либо сама, либо после одобрения пользователя удаляет письма, определенные как спам. При этом тело письма и все вложенные файлы не скачиваются, за счет чего экономится значительная доля почтового трафика. Физически программа может быть установлена на любом компьютере или выделенном сервере, имеющем доступ к почтовому серверу, и не обязательно там же, где установлен почтовый клиент (например, Outlook Express, TheBat и т.п.).

В программе существует 3 вида списков адресов электронной почты:

- белый список (сообщения с этих адресов не будут удалены);

- черный список (сообщения с этих адресов наоборот будут удалены);

- и адреса, на которые был отправлен запрос с кодом для подтверждения.

Ведется статистика обрабатываемых сообщений. Можно наглядно посмотреть, сколько и какого типа спам был послан за любой промежуток времени.

Одновременно можно настроить для проверки несколько почтовых ящиков на одном и том же или разных серверах. Например, для организации, имеющей нескольких пользователей с разными адресами электронной почты этот вариант становится очень эффективным благодаря единому списку разрешенных/запрещенных адресов. Так, прислав подтверждение и пройдя проверку с одним из служащих организации, в дальнейшем этот же адресат сможет вести переписку с остальными работниками фирмы без дополнительных запросов и подтверждений.