Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Лучше я сразу ТЗ по которому делал приложу.

Софт для записи c видеокамеры.

Нужна софтина для работы в общественном месте, которая будет записывать то, что говорят люди на заданные темы в видео файл на диск. Запись будет происходить на web камеру с микрофоном.

Во время простоя программа должна отображать определенную web страницу в full screen (например idle.html). Поверх нее будет отображаться выходной поток с видеокамеры.

Когда потенциальный пользователь нажимает левую клавишу мыши видео и аудио начинают записываться в полноэкранном разрешении в формат mpeg или каком-то похожем. Фон будет изменен от idle.html в recording.html. Видео будет сохранено на диск в формате hhmmss.mpg где hhmmss – время записи

Через 10 секунд записи необходимо сделать скриншот с веб камеры (это не должно прерывать процесс записи видео). Файл должен быть сохранен на диск под именем hhmmss.jpg (использовать те же hhmmss что и у видео файла).

Запись может быть остановлена нажатием левой клавиши мыши.

Если после 2 минут юзер не нажал стоп кнопку, фон меняется на prompt.html (запись продолжается). Этот экран, отображаемый нами скажет “press the button to continue recording”.

Если пользователь ничего не нажал в течении 10 секунд тогда запись заканчивается и тогда файл будет обозначен filename-stop.mpg суфиксом. Если пользователь нажал кнопку запись продолжается и фон переходит обратно в recording.html (ожидаем не нажата ли кнопка стоп или прошел другой 2-ух минутный таймоут).

Когда нажата кнопка стоп или возник таймоут система опять возвращается в оригинальное idle.html состояние.

Программа должна быть 100% стабильной и работать под XP и Виста со стандартными вэб камерами и микрофонами.