Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Лучшие моменты жизни — в лучших кадрах

Вы ищете профессиональную команду для качественной видеосъемки? Вам нужно заснять свадьбу, день рождение, спортивное мероприятие или же вы вам нужен коммерческий ролик? Вам повезло! Мы — команда NiK Studio, имеющая пять лет опыта в области видеосъёмки. Мы создаём волшебство кадров, при просмотре которых невозможно оторваться.

Как ни глянь на нас, со всех сторон вы найдёте только одни преимущества. С одной стороны — пунктуальность и исполнительность. С другой — создание качественного контента. Порой после отснятых материалов мы сами зависаем на визуально крутых картинках и не можем насладиться красотой.

Мы специализируемся на любой сложности видеосъемки, включая аэросъемку и видеосъемку с земли, любых форматов. 

Мы также осуществляем съемку объектов недвижимости, рекламных роликов, мероприятий, а также предоставляем контроль процесса строительных работ и решение научных задач с помощью квадрокоптера. Из классных бонусов: мы готовы осуществлять монтаж видео и составление сценария для рекламного видеоролика.

А теперь подробнее, какой именно съёмкой мы занимаемся:

  • Различные мероприятия

  • Свадьба

  • Реклама

  • Контент для YouTube и Соцсетей

  • Торжества и праздники

  • Музыкальные клипы

  • Детские утренники

  • Спортивные события

Если вам нужно снимать в две камеры — не вопрос, осуществим всё по вашей задумке. Кроме того, у NiK Studio в наличии только топовое оборудование. За счёт него съёмка производится в формате 4К или FullHD. В арсенале также есть: стабилизатор, микрофоны, свет, аудиорекордер и пр.

Все наши цены обговариваются индивидуально, так как они зависят от многих факторов, таких как сложность съемки и удаленность от города. Мы работаем в Туле и области. Всегда используем свое собственное авто, чтобы добраться до вас.

Мы гарантируем, что наша команда поможет вам создать невероятно захватывающий видеоролик. Не сомневайтесь в качестве нашей работы. А если ещё сомнения есть, предлагаю насладиться нашим видео: https://www.youtube.com/watch?v=XRg0D9sStJE

Заинтересовало? Тогда мы ждём именно вашего отклика! Создадим вместе визуально красивый контент ?