Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Окна ваши, двери наши!

ГК “СТ” не смогли пройти мимо вашей компании и заинтересовались вашей продукцией. Мы давно думали на тему того, что нам нужен сильный партнёр, с которым мы можем выполнять креативные проекты и зарабатывать на этом вместе. Взаимообмен заявками, совместные акции или скидки, различные мероприятия по привлечению клиентов — всё это выгодно обеим сторонам.

Мы приглашаем вас к сотрудничеству! Уверены, что нам будет комфортно и приятно работать.

А теперь немного о нас ?

ГК СТ занимается производством всех типов металлических дверей, ворот и ограждающих конструкций из металла. Наши первоклассные специалисты изготавливают противопожарные двери, ворота, люки и т.д. На рынке мы уже более 15-ти лет, поэтому за плечами огромный накопленный опыт. 

Заявок на наши двери поступает много, но среди них есть те изделия, которые мы не производим. Наверняка к вам тоже приходят заявки на двери, хотя вы производите окна? Мы хотим удовлетворять все запросы клиентов, поэтому пришли к вам с выгодным предложением. Давайте сотрудничать!

Как именно будем работать вместе, обсудим уже более детально при личном разговоре. Мы можем закупить у вас продукцию, а вы — наши двери. И таким образом количество заказчиков у обеих сторон увеличится.

Почему с нами выгодно работать?

  • Поддерживаем живую связь с клиентом, в дальнейшем они становятся постоянными.

  • Занимаемся производством качественных стандартных и нестандартных противопожарных и технических металлических дверей и ворот.

  • Наши сотрудники постоянно совершенствуют свою квалификацию, поэтому мы всегда придерживаемся высокого качества монтажа.

  • Можем разрабатывать нестандартные конструкции по индивидуальным требованиям заказчика.

  • Открыты к любым партнёрским мероприятиям!

Если вы сомневаетесь в качестве наших изделий, мы можем выслать вам макеты металлических дверей. Вы их посмотрите, изучите и, если вас всё устроит, приступим к партнёрству.

Можете ознакомиться с нашим прайсом:

список цен

Для вас есть также выгода от нашего предложения. Сделаем скидку в 10%, если покупка составит более 150 тысяч рублей.

Так что, поработаем вместе?