Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отдых в Абхазии

С каждым годом возрастает интерес туристов к Абхазии. Нетронутая природа Абхазии не оставит равнодушным ни одного даже самого искушенного туриста, объездившего весь свет. Еще в советское время здесь проводили отпуск, поправляли здоровье и даже строили дачи представители партийной верхушки СССР – а они знали толк в отдыхе. Абхазия – это редкое сочетание высоких гор со снежными вершинами и теплого моря с песчаными берегами.

Сейчас солнечная Абхазия снова радует гостей своей доброжелательностью, красотой и, главное, приемлемыми ценами на питание и жилье. Вы дешево и интересно отдохнете в любом из городов Абхазии – Сухум, Гагра, Пицунда, Новый Афон – в каждом есть своя изюминка. В любом городе Абхазии можете посетить достопримечательности, поплавать в море и позагорать

на пляже.

Преимущества частного сектора

Именно на жилье обычно уходит львиная доля бюджета туриста. И тут выручает частный сектор. Условия проживания в частном секторе вполне приемлемы, а цена ниже, чем в отелях и гостиницах. К тому же, многие туристы не хотят переплачивать за излишества, которые предлагает гостиничный сервис. Вы ведь не собираетесь просидеть весь отпуск в четырех стенах номера. Самые главные условия для проживания есть в каждом варианте жилья частного сектора – это где поспать, где помыться и где

поесть.

Можно найти жилье рядом с отличными недорогими столовыми. И на все это уходит 500-800 рублей в сутки на человека. Остальной бюджет можно смело тратить на экскурсии и сувениры. Кстати, по поводу экскурсий лучше обращайтесь к серьезным фирмам, которые не накрутят цены, не навяжут ненужные услуги и, главное, у них всегда работают опытные экскурсоводы и водители.

Жилье в Абхазии

Подбор жилья в интернете –одна из главных проблем туризма. К сожалению, часто в объявлениях на просторах сети пишут не всю правду. Недостоверная информация, некачественные фотографии жилья и тройное посредничество могут испортить вам настроение уже в самом начале отдыха, поэтому бронирование нужно проводить на надежных сайтах.

Сайт ****** поможет найти жилье в любом городе Абхазии. Здесь вы изучите самую верную и актуальную информацию о частном секторе – подробно описаны условия проживания, выложены качественные фотографии и даже отмечено на карте местоположение.

Подобрать жилье по всем нужным параметрам поможет удобный поиск с разными фильтрами, и тут же онлайн вы сможете бронировать понравившийся вам вариант.

Услуги предоставляются сайтом бесплатно, надежность гарантируется. На сайте выложены как положительные, так и отрицательные отзывы предыдущих жильцов, так что недобросовестные владельцы жилья отсеиваются из базы данных.

 

Владельцам жилья в Абхазии

Сайт ****** удобен не только для гостей, но и для владельцев жилья. Здесь можно завести личный кабинет – ежедневник бизнеса. Оплата производится владельцем жилья лишь за реально оказанные услуги, а сумму за проживание платит сам гость. Сотрудники

сайта проводят качественную фотосъемку жилья, помогают разобраться по всем вопросам и все это бесплатно. Информацию о бронировании вы получите мгновенно через смс и почту, а комментарии могут оставить только ваши гости.